Mon ComptePanier

Bienvenue sur le site de Gifts Tomorrow

Choisissez parmi des centaines d'idées cadeaux

Avec un choix d'options de livraison

Ensemble de 2 verres à whisky en cristal Final Touch en titane DuraSHIELD

giftstomorrow.co.uk Commentaires sur ekomi.co.uk

20.85

Un pack de deux verres à whisky en cristal parfaitement équilibrés. Infusé avec un renfort en titane sans plomb pour rendre ces gobelets à whisky plus durables que tout autre gobelet sur le marché. Cela ne rend pas seulement les gobelets durables, cela les rend également résistants aux rayures, aux fissures et aux éclats, et en plus ils vont au lave-vaisselle!

69 en stock

69 en stock

Emballage cadeau: £3.99

Choisissez une couleur et nous emballerons votre commande pour vous.

Meilleur vendeur

Avis clients par eKomi

Envoi rapide le jour même

Si commandé avant 2h30 du lundi au vendredi

Vrac et commerce

Rabais d'achat en vrac disponibles

Mise à jour du coronavirus

Les services de livraison fonctionnent normalement

20.85

69 en stock

69 en stock

Emballage cadeau: £3.99

Meilleur vendeur

Avis clients par eKomi

Envoi rapide le jour même

Vrac et commerce

Mise à jour du coronavirus

La soirée du gentleman moderne n'est jamais complète sans un scotch de bonne qualité pour les aider à soulager la tension accumulée pendant la journée. À quoi sert un bon scotch sans verre de bonne qualité pour qu'il y entre? C'est là que ces gobelets entrent en jeu. Lorsque vous ouvrez votre bouteille de 20 ans, ce sont les gobelets dans lesquels vous devriez le verser. Fabriqués avec un renfort en titane pour vous assurer qu'ils durent bien dans votre vieillesse, ils sont résistants à l'usure et aux fissures, aux éclats et aux rayures. Fabriqués à la plus haute qualité pour correspondre à ce qui est utilisé dans les meilleurs hôtels du monde, ces gobelets ne sembleraient pas à leur place sur une table n'importe où dans le monde. Ces verres utilisent le renfort en titane au lieu du plomb pour donner une clarté visuelle inégalée à votre boisson. En plus de cela, il a un pic central pour garder votre whisky en mouvement tout le temps, ce mouvement canalise l'arôme vers le bord plus étroit du verre vous permettant de vraiment profiter des arômes riches. Le design de ce verre est parfaitement ergonomique à tous points de vue pour votre plaisir. Après avoir terminé votre soirée, que ce soit une boisson relaxante devant le feu après une dure journée de travail ou une longue nuit à raconter des histoires avec des amis, vous n'aurez pas à laver ces verres car le titane les rend complètement lavables au lave-vaisselle. Ces gobelets sont à la fois un excellent rapport qualité / prix et un produit de qualité supérieure pour démarrer, si vous aimez le whisky, vous aimerez ces verres.

  • Hauteur du verre 9cm
  • Capacité: 300ml
  • RECOUVREMENT POUR CINTRE, EMB DE 2
  • Cristal 100% sans plomb

Informations supplémentaires

Poids 0.4 kg
Couleur

Réinitialiser

Matières

Verre

approprié pour

Scotch ou Whisky

Marque

Touche finale

MPN

LFG2112

Panier
Il n'y a aucun produit dans le panier!
Continuer mes achats
0